Объединение специалистов в области опухолей опорно-двигательного аппарата для совместной научной и практической деятельности в сфере улучшения результатов лечения пациентов с саркомами и другими патологическими процессами опорно-двигательного аппарата.

17 августа 2021
Врач-онколог, специалист по лекарственному лечению сарком НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина
Анастасия Тарарыкова рассказывает:
 
  • Об Указе N 116-N от 19 февраля 2021 года о направлении пациентов с диагнозом «саркома» в федеральные центры
  •  О дифференцирующих признаках сарком костей и мягких тканей, позволяющих пациенту вовремя понять, что нужно записаться на консультацию к онкологу
  •  Обо всех возможных алгоритмах скорейшего получения консультации у специалистов федерального центра
  •  О деятельности Ассоциации по изучению сарком и о том, что эта деятельность меняет в жизни пациентов
Полное видео смотрите по ссылке в instagram
 
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Диагностика и лечения опухолей костей и мягких тканей. Профессиональная помощь онколога. Бесплатные консультации на сайте и в соц. сетях.