Объединение специалистов в области опухолей опорно-двигательного аппарата для совместной научной и практической деятельности в сфере улучшения результатов лечения пациентов с саркомами и другими патологическими процессами опорно-двигательного аппарата.

18 октября 2021
Учредители АСИС приняли участие в Межрегиональной междисциплинарной научно-практической конференции «Волжские огни IV» https://www.volzhskie-ogni.ru/ , которая состоялась 13-15 октября в Нижнем Новгороде, и провели вебинары на тему:
«Современные достижения в лечении опухолей опорно-двигательного аппарата», докладчик к.м.н. Валиев А.К., «Химиотерапия сарком» докладчик врач-онколог Тарарыкова А.А.
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Диагностика и лечения опухолей костей и мягких тканей. Профессиональная помощь онколога. Бесплатные консультации на сайте и в соц. сетях.